Как правильно передать деньги мастеру на покупку запчастей для ремонта кузова?

Здравствуйте, договарился о ремонте кузова машины но нужны детали, которые надо заказывать на дроме, он ждет перечислений, как правильно

передать деньги?

, Александр, г. Москва

Добрый день!

Желательно заключить договор на оказание услуг и прописать оплату услуг.

Согласно ст.779 ГК РФ

 По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Согласно ст.781 ГК РФ:

 Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.