Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Комментарии к закону о ветеранах

Добрый день!

В законе О Ветеранах ст.21, п.4, указано: Члены семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны обеспечиваются жильем независимо от их имущественного положения.

Означает ли это, что привязки к жилищным условиям нет?

Ситуация такая. Бабушка (вдова ветерана ВОВ) 90 лет. Живет в деревне.

Имеет ли она право на жилье, и куда в такой ситуации обращаться?Спасибо

14 Января 2013, 22:23, вопрос №36720 Ольга, г. Железногорск
Свернуть

Похожие вопросы

stats