И месяц назад пришло оповещение что на меня подали в суд на сумму 6000 руб и арестовали карты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть долги в МФО. Которые я не платила. И месяц назад пришло оповещение что на меня подали в суд на сумму 6000 руб и арестовали карты. Через 2 недели арест просто сняли, хотя я не оплатила эту сумму. Сейчас снова арестовали карту по решению суда. Только суммы долга уже другие это 5000руб и 2000 руб. Мне нужно улететь заграницу через 4 дня и боюсь, что у меня есть запрет на выезд ( летаю я часто) на сайте ФССП никаких результатов нет о моих задолженностях и так же на госуслугах тоже ничего не найдено. Подскажите могу ли я куда то обратиться чтобы узнать получится у меня пересечь границу или нет?
