Я стажируюсь в салоне сотовой связи, и не так давно мне перед работой стало плохо, я отпросилась и осталась
Я стажируюсь в салоне сотовой связи , и не так давно мне перед работой стало плохо , я отпросилась и осталась дома , дабы придти в себя , на следующий день собиравшись на стажировку , придя на работу , через какое то время почувствовала так же не домогание и сказав девушке которая меня обучала , что мне очень плохо и ушла она сказав что бы я позвонила второму работнику и предупредила , я все сделала как просили , после вечером мне приходит сообщение на ватсап со словами "Только попробуй не выйти мне завтра на экзамен по чек листу " это сообщение было от второй работницы даного заведение , имеют ли они право так делать ?
- Screenshot_20230411-110403.jpg
Лилия, Доброе утро.
Зачем? Вам это заведение «работа»?
Подумайте что будет потом.
Вы по письменному заявлению, которое должен буде утвердить работодатель — будите ходить в туалет.
Рекомендую найти что-то получше.
Иначе, отпуска нет, штрафы, незаконное увольнение.
Затем. Индивидуальный трудовой спор. Суд.
Итог: Потерянные нервы, плохой сон. И ненависть к окружающим.
С уважением, Антон.