В заявление другая девушка расписалась за меня, можно ли написать заявление, и куда, если возможно?

На прошлой работе отозвали заявление на увольнение, не предупредив меня. Произошло все в другом городе, в котором не нахожусь. В заявление другая девушка расписалась за меня, можно ли написать заявление, и куда, если возможно?

  • FZ2j_auZWE4
    .jpg
  • RjqNGDDbf4s
    .jpg
, Алина, г. Саранск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.