Просто из-за комиссии нет возможности оплатить сейчас, ничего страшного не произойдёт, если я произведу

Добрый день, занял в микрозайме kviku нннуюс небольшую сумму, сейчас она составляет 6385, просрочка 47 дней, может ли МФО пойти в суд? Просто из-за комиссии нет возможности оплатить сейчас, ничего страшного не произойдёт, если я произведу оплату в начале следующей недел включая во внимание проценты и нарушение кредитной истории, живу в городе Москва. Ожидаю ваш скорый ответ

, Степан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут