Можно ли обменять

Купили планшет,но через полгода остались не довольны его работой - планшет виснет и быстро садиться батарея ,можно ли сдать его или обменять?

, Катерина, г. Киров

Добрый день! Можете, если в нем обнаружится существенный недостаток, для этого необходимо  направить претензию продавцу изложив в ней свои требования, от это зависят сроки рассмотрения претензии. Если обнаружится существенный недостаток, ваше требования должны удовлетворить. Если нужна помощь, обращайтесь в чат.