Судебные приставы арестовали карты и требуют оплатить Исполнительное производство

Судебный приказ отменен взыскателем. Судебные приставы арестовали карты и требуют оплатить Исполнительное производство. Правомерно ли это?

, Валентина, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, нет, обратитесь к ним с копией определения суда об отмене судебного приказа.