Если работаю в компании будучи самозанятым, без трудовой и без трудового договора, имею ли право уйти (работаю меньше трёх месяцев) без двухнедельной отработки?
Если работаю в компании будучи самозанятым, без трудовой и без трудового договора, имею ли право уйти (работаю меньше трёх месяцев) без двухнедельной отработки ?!!
, Игорь, г. Санкт-Петербург