Доброе утро Гражданин турции Имеет вид на жительство в городе Казань Его предупредили, что собираются снять с регистрации В течение какого времени он должен зарегистрироваться в новом месте?

Доброе утро

Гражданин турции

Имеет вид на жительство в городе Казань

Его предупредили , что собираются снять с регистрации

В течение какого времени он должен зарегистрироваться в новом месте ?

, Виктория, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Он должен осуществить регистрацию в течении 7 дней.

Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, в соответствии с положениями, закрепленными в Постановлении Правительства РФ от 15.01.2007 N 9  «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания представляется в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации в течение 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания

с полным содержанием законодательной нормы Вы можете ознакомиться по данной ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_65707/fae587ce7120a45554e98af00cc6d09cae10d27f/

Исходя из изложенного в рассматриваемой ситуации, регистрация по новому месту пребывания должна быть осуществлена в течении 7 рабочих дней.