Два года работала без официального трудоустройства, зарплата поступала на банковскую карту оформленную на мое имя

Здравствуйте. Два года работала без официального трудоустройства, зарплата поступала на банковскую карту оформленную на мое имя. В данный момент хочу устроится на работу по ТК РФ. Скажите пожалуйста может ли налоговая заинтересоваться моими прошлыми доходами поступающими на банковскую карту ? Налоги не платились

, Евгения, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
кажите пожалуйста может ли налоговая заинтересоваться моими прошлыми доходами поступающими на банковскую карту? Налоги не платились

 Евгения, добрый день! Да, безусловно вероятность того, что налоговая заинтересуется полученными денежными средствами которые, как понимаю, ни в каком размере не отражались в налоговых декларациях, существует. Велика ли вероятность наступления данного события Вам разумеется никто по объективным причинам сказать не сможет.