Разъясните пожалуйста, каковы должны быть мои действия?
Здравствуйте, мне выдали повестку на медицинское освидетельствование, хотя я ещё обучаюсь в техникуме, что делать?
Я уже ходил в военкомат для уточнения данных (была ещё эта повестка), Я пришел в военкомат, Я спросил почему мне дали повестку на мед. Освидетельствование, на что мне сказали, что это другое и ты не разбираешься, дали направление на анализы, а так же сказали «если пойдешь на связизта, то заберут осенью, а если нет, то летом». Разъясните пожалуйста, каковы должны быть мои действия?