Мне предлагают по соцсетям закладывать наркотики, что делать

, Сергей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Что делать? Отказаться, конечно.

Существуют телефоны доверия МВД, можно позвонить, рассказать об этой ситуации, дать контакты тех людей, которые Вам предлагают этим заняться..

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Помните, что если вас поймают, то это минимум часть 1 ст.228.1 Уголовного кодекса РФ :

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Хотите попасть в колонию? Тогда флаг вам в руки!!!