Такой вопрос, пришла в гибдд с документами чтобы вернуть водительское удостоверение, мне инспектор сказал
Здравствуйте. Такой вопрос , пришла в гибдд с документами чтобы вернуть водительское удостоверение, мне инспектор сказал выдаем после обеда посмотрел документы и сказал что срок окончания лишения в базе у них стоит 14 числа а в постановлении у меня написано сданы 07.10 2021 , но он сказал хорошо приходите после обеда отдадим , я пришла он опять посмотрел на постановление и сказал ничем не могу помочь у нас в баще стоит 14 числа так что приходите 15 , почему я должна ждать еще если я не виноватат кто там у них в базу внес неверные данные.
, Яна, г. Москва