Здравствуйте, я бы хотела узнать у меня ребенку 10 месяцев и у меня больничный по беременности и родам, и мне отказывают в пособии до 1, 5 лет ребенку
Здравствуйте, я бы хотела узнать у меня ребенку 10 месяцев и у меня больничный по беременности и родам, и мне отказывают в пособии до 1,5 лет ребенку. Можно ли так или нет?
, Надежда, г. Москва