Позволят ли приставы её подарить или она сразу будет под арестом?
Хочу оформить дачный участок в собственность, но есть долги у приставов. Офлрмленную дачу, хочу сразу подарить сыну. Позволят ли приставы её подарить или она сразу будет под арестом?
, Любовь, г. Сыктывкар
Галина Гудкова
При наличии долгов нет смысла осуществлять какие то сделки. Они будут оспорены, т.к. очевидно что вы уводите тем самым имущество из под взыскания.