Востановлении в рядах сотрудников ФСБ

Я сотрудник ФСБ меня уволили за то что я выехал к очень больному сыну на Украину без разрешения вышестоящего командования в тот момент я был в отпуске. Было проведено служебное разбирательство и по его итогам мне объявили строгий выговор а затем уволили. По службе характеризуюсь только с положительной стороны. Есть ли шансы на восстановление в рядах сотрудников ФСБ.

, Александр Зрожевский, с. Тлярата
Ольга Степанова
Юрист

всегда есть шанс попробовать, если признают, что увольнение являлось незаконным и (или) слишком строгим наказанием за ваши действия и вообще являлись ли они нарушением дисциплины, то восстановят + хорошие характеристики + удача