Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Востановлении в рядах сотрудников ФСБ

Я сотрудник ФСБ меня уволили за то что я выехал к очень больному сыну на Украину без разрешения вышестоящего командования в тот момент я был в отпуске. Было проведено служебное разбирательство и по его итогам мне объявили строгий выговор а затем уволили. По службе характеризуюсь только с положительной стороны. Есть ли шансы на восстановление в рядах сотрудников ФСБ.

14 Января 2013, 20:31, вопрос №36694 Александр, г. Тлярата
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    всегда есть шанс попробовать, если признают, что увольнение являлось незаконным и (или) слишком строгим наказанием за ваши действия и вообще являлись ли они нарушением дисциплины, то восстановят + хорошие характеристики + удача

    14 Января 2013, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats