Здравствуйте, произошла общественная драка, у подъезда дома, муж с другом и ещё двое нам не знакомых с жёнами

Здравствуйте,произошла общественная драка,у подъезда дома,муж с другом и ещё двое нам не знакомых с жёнами своими,после драки один из мужчин сказал что мой муж сломал его жене нос,хотя по видео (снимали соседи) видно что она как и все была в толпе и кто кого ударил там не разобрать.Она упала с лестнице когда влезла за своего мужа,и потом упала лицом об асфальт,каким образом и почему они говорят на моего мужа нам не ясно,я тоже была там и такого не было.

, Ксения, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Ксения!

Где суть вопроса и в чем вопрос заключается?