Помогите разобраться в ситуации, я 15 лет с Вами общаюсь, нужно подтвердить персональные данные, симка на

Помогите разобраться в ситуации, я 15 лет с Вами общаюсь, нужно подтвердить персональные данные, симка на бывшем муже, я в норильске, он в хакасии, я столько лет спустя уговорила его сходить в салон, он ходил дважды все бестолку, что делать завтра отключат связь я в шоке

, Наталья, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут