Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Строительство без разрешения в новой москве?

Добрый день!

Можно ли построить дом без разрешения в новой москве, а потом оформить на него документы? Участок в собственности, земли поселений. Пару лет назад можно было. Изменилось ли что-нибудь с переходом в Москву. Юлия.

11 Февраля 2014, 13:23, вопрос №366901 Юлия, г. Москва

Уточнение клиента

Спасибо за ответ. Что касается пару лет назад. строили дом. потом вызывали бти. и проблем никаких не было. Все оформлено. Сейчас уже не вспомню, возможно по амнистии оформлялось все.

12 Февраля 2014, 08:18
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    И пару лет нельзя было

    получайте град.план и разрешение, ст.44, ст.51 ГрК РФ

    не требуется проектная документация,  экспертиза и разрешение на ввод в эксплуатацию (ст.8 ФЗ о введение ГрК РФ)

    12 Февраля 2014, 05:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats