Или там всегда выигрывает взыскатель - ресурсник?

товарищи юристы, у кого много практики по коммунальным долгам ЖКХ ???

подскажите, возможно выиграть с делом за отопление??? если я - должник!!! или там всегда выигрывает взыскатель - ресурсник ???

, Евгений, г. Челябинск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Евгений!

Взыскатель-ресурсник не всегда выигрывает дела. Всё зависит от конкретных обстоятельств. не редки случаи, даже, когда удаётся оспорить сам тариф и поэтому ресурсоснабжающая организация ещё и пересчитывает не малые суммы.

Опишите более подробно Вашу ситуацию, желательно с приложением документов.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Евгений
Клиент, г. Челябинск
вот-вот, завышенный тариф хотелось бы оспорить, но там же министерство тарифного регулирования рулит??? помимо этого, начисляют плату за отопление летом, и в сентябре, в мае (круглый год), когда даже не предоставляют услугу, или здесь нереально???

Приложите квитанции. Ресурсники на Вас у суд подали? Решение вынесено? Если да, то приложите его для изучения.