Но вот аренда помещения составления только на нее Она грозится закрыть помещение и не разрешат пользоваться
Купили с подругой готовый бизнес. Договор купли-продажи составлен на обе стороны (моя и подруги).
Но вот аренда помещения составления только на нее
Она грозится закрыть помещение и не разрешат пользоваться оборудованием, которое находится в помещении
Оборудование можно использовать только в данном помещении, которое она закрыла
Имеет ли она право на то, чтобы запрещать мне деятельность
, Мария, г. Оренбург