Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
На сайте фссп ничего не нашла, выезжать в мае, до этого времени погасила бы, а загран месяц делать, второй подать уже просто не успею
пришло два судебных письма, установлено требование оплатить долг истцу(мфо) на сумму 50 тысяч рублей, до приставов не дошло, могут ли отказать в загранпаспорте? на сайте фссп ничего не нашла, выезжать в мае, до этого времени погасила бы, а загран месяц делать, второй подать уже просто не успею..
, софья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Софья!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ. У Вас есть 10 дней с момента получения для его отмены. После отмены принудительно с Вас деньги сразу не взыщут и выезд не закроют
Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.