Здравствуйте, меня зовут Светлана, я являюсь собственником 1/4 доли в п.Котельский

Здравствуйте, меня зовут Светлана, я являюсь собственником 1/4 доли в п.Котельский. Другие собственники не хотят ничего продавать и выкупать эту часть. Подскажите, что делать первым делом. Заранее благодарю за ответ,

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Первым делом Вы должны официально предложить свою долю другим собственникам (если хотите её продать). Если они откажутся покупать или промолчат в течение месяца, Вы сможете предлагать её иным лицам по ранее озвученной цене по общим правилам Гражданского Кодекса РФ.

Всего доброго!