Хотел узнать имеет ли право пострадавший на такие действия?
Здравствуйте. Попал в ДТП я виновник, у пострадавшей машины сидел на заднем ряду пассажир обошлось все мелким ушибом, вызвали сотрудников ГИБДД оформили протокол у всех с осаго было в порядке, все составили разошлись. Пострадавший через некоторое время получил выплату от страховой компании, но с выплатой не согласен и требует, чтоб я виновник доплатил ему некую сумму за ремонт, в случае того если я виновник ему не выплачу иную сумму он намерен обратиться в суд. Хотел узнать имеет ли право пострадавший на такие действия?