К меня небыло военного билета Украины, -подал заявку на получение военного билета в октябре 2022 года

Получил гражданство РФ в сентябре 2022, т.к. к меня небыло военного билета Украины,-подал заявку на получение военного билета в октябре 2022 года. Прошел медкомиссию, но до сих пор не могу получить военный билет(или временное удостоверение), в военкомате ссылаются на отсутствие ответа на запрос с Херсона, где я проживал ранее.Что делать??На Работу не устроиться, семью кормить нечем. Проконсультируйте пожалуйста.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут