Здравствуйте, под иск в суд, но не могу понять в какой, а точнее по месту нахождения.Правонарушение было совершено в Рязани, а прописка и живу постоянно в Орле.На данный момент нахожусь в Рязани

Здравствуйте,под иск в суд ,но не могу понять в какой ,а точнее по месту нахождения.Правонарушение было совершено в Рязани,а прописка и живу постоянно в Орле.На данный момент нахожусь в Рязани.

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы обжалуете постановление по делу об административном правонарушении, делать это нужно в суд по месту нарушения.