Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Испытательный срок

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я устроилась на работу 4 месяца назад, при приеме на работу с руководителем оговаривался вопрос зарплаты на испытательный срок 40000 оклад, по истечении испытательного срока 3 месяца оклад увеличивается до 50000, вся зарплата белая. Когда пришло время увеличить оклад, руководитель отказался это делать, якобы у фирмы сейчас не очень хорошее финансовое положение и нужно подождать. Законно ли это и что мне делать в этом случае?

11 Февраля 2014, 11:30, вопрос №366743 Кристина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 922 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть как такое повышение  было оговорено в трудовом договоре с Вами. 

    Если всё было только на словах то доказать будет очень сложно.

    Более точно можно ответить ознакомившись с документами и зная все обстоятельства дела.

    11 Февраля 2014, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Кристина, если в трудовом договоре это не зафиксировано, то доказать что-то будет сложно. Можете обратиться в трудовую инспекцию, но опять же, не известно будет результат или нет.

    Желаю удачи!

    11 Февраля 2014, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats