Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Возмещение за непредоставление места в детском саду

Действует ли этот закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в Оренбурге? в органах соцзащиты делают удивлённое лицо с видом,что не понимают о чём речь.

11 Февраля 2014, 11:11, вопрос №366713 Евгений, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 879 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats