Есть справка о травме на получение единовременной выплаты.выплату не получил.что делать

Я мобилизованный нахожусь в зоне СВО. декабре получил травму.месяц в госпитале. есть справка о травме на получение единовременной выплаты.выплату не получил.что делать

, Евгений Анатольевич, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений Анатольевич!

Рапорт на командира в\ч писать в порядке приказа 236 МО РФ, подать его вместе с оригиналом справки и ждать приказа о единовременной выплате. Если откажут — обжаловать.

Если рапорт подавали, а движения нет — обратиться с рапортом, в котором просить разъяснить, имеет ли место приказ о выплате и просить копию выписки из данного приказа. Если приказа нет — обжаловать.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.