Как оспорить долг по алиментам за период совместного проживания с ребенком?
Муж жил с бывшей девушкой, у них общий ребенок. Когда ругались, она подала исполлист на алименты, позже забрала его. Жили они дальше вместе, но когда окончательно разошлись, спустя полтора года, она подала этот же лист снова и насчитали крупный долг за этот самый период, когда были вместе. Как такое могло произойти и как быть?