А два- мы не делаем это принципиально, потому что эти деньги не дойдут до ребёнка, её мама все пропьет со своими всегда новыми кавалерами

Мы не можем это делать в настоящий момент, так как не живем в России ! Это раз ! А два- мы не делаем это принципиально, потому что эти деньги не дойдут до ребёнка , её мама все пропьет со своими всегда новыми кавалерами ! Но я все время шлю ребенку огромные тюки по 20 кг вещей и обуви ! Ежемесячно я трачу на такие посылки более 1000$

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут