Заявление на отпуск
Добрый день, начальник не подписывает заявление на очередной оплачиваемый отпуск, в конце года был согласован график отпусков, возражений не было. В отделе кадров сказали,что нужна подпись начальника. как быть?куда обратится? кто может подписать за него по закону? и могут ли предоставить отпуск за свой счет на 7дней, если нельзя подписать по-другому оплачиваемый отпуск?
А зачем Наталье брать отпуск за свой счет, когда положен очередной по графику?!
Требуется подпись начальника,в отделе кадров так говорят. Что график отпусков роли не играет на фирме,и что нужно заявление подписанное начальником,который отказывает. Возможно кроме ТК,есть какие то приказы или что-то уточняющее.Поэтому хотя бы за свой счет,т.к куплены билеты в отпуск