Остальное будет уходить взыскателю и мне не оставаться ничего?

Имею долг в ФССП , есть неофициальный доход который иногда приходит на карту , карту арестовали приставы ,есть мать на иждивении и алиментное соглашение с ней о добровольных 50 процентных выплатах , могу ли подать его приставам и сколько денег будет уходить из списанных с карты ? 50 процентов ? Остальное будет уходить взыскателю и мне не оставаться ничего?

, Михаил Журавлев, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Вам стоит не пользоваться своей картой. Неофициальный доход может быть списан в полном объеме.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.