В одном суде эти вопросы решаемы, а в другом нет?

Открыли исполнительной производство на основании судебного приказа, обратилась в суд, написала заявление, что я не получала не извещений, не писем.Взыскатель НАО "Первое клиентское бюро", выяснилось действует от Совкомбанка, в этом банке я никогда не брала кредит, там мне объяснили долг продал банк Восточный экспресс, которого сейчас нет. В итоге арестовали счета, один из которых муниципальный, получаю пенсию на ребёнка. Вопрос есть ли срок давности, когда брали кредит, хотя часть была выплачена, потом банк закрыли, а спустя 5 лет возбуждают производства, но уже совершенно от другого банка. В одном суде эти вопросы решаемы, а в другом нет? В данном случае Октябрьский район г. Липецк

, Надежда, г. Москва
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Необходимо восстановить пропущенный срок на обжалование судебного приказа и подать возражения, а также заявление о повороте исполнения судебного акта