Могут ли вручить повестку в военкомат на работе?

Могут вручить повестку в военкомат НА РАБОТЕ?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

 Да, могут в соответствии с пунктом 7 Постановления Правительства РФ № 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации» от 11.11.2006 года:

Вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военных комиссариатов муниципальных образований (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты муниципальных образований) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.