Цитата его " так как у нас нет вакансии в твоем графике либо пиши заявление по собственному, либо завтра

Устроилась работать в пекарню официально 1.10.2021г,8ч рабочий день с 8:00-16:00 график 5/2 , недалеко от дома.

Работала без нареканий и без нарушений , пришел новый администратор , общего языка не нашли , так как я отказывалась выходить на подработки , началось ко мне предвзятое отношение.

В итоге спустя 1,5г меня он просит , принуждает написать заявление по собственному , на что я сказала НЕ БУДУ, есть претензии ко мне? Пожалуйста все в письменном виде.

В итоге он устно мне изменил график с 7:00 до 15:00, 2 дня я приходила на работу к 7:00 без опозданий , так как ребёнок был в гостях,далее начала водить ребенка 4г в детский сад (мать-одиночка официально), физически не могла быть на рабочем месте в 7:00 , он брал с меня эти 2 дня подряд объяснительные , чтобы была причина на увольнения по статье , на второй день после работы поехала в офис , написала заявление с просьбой о неполном рабочем дне , так как являюсь матерью одиночкой , тут же вывели новый приказ об изменении графика на ставку 0,75 6ч рабочий день с 8:00 до 15:00 с перерывом час на обед.

Меня это устроило.

Сегодня 6.04.2023 в устной форме мне администратор сообщает о том что сегодня 6.04.23г данный магазин в котором я работаю с напарницей заказывается на ремонт , пиши заявление об увольнении , либо предлагает другой магазин этой же фирмы в 30км от города.

Цитата его « так как у нас нет вакансии в твоем графике либо пиши заявление по собственному,либо завтра выходи в другой магазин»

НИКАКИХ официальных или письменных предупреждений о закрытии магазина , ремонте и тд НЕ сообщалось .

Уточнение от клиента
Прикрепление продавца к торговой точки если я не ошибаюсь в договоре нет.В бумажном виде только есть график где указана торговая точка и продавцы работающие на ней и количество смен, часов в графике
Уточнение от клиента
И в интернете есть вакансия на моё место на эту торговую точку!!! 8ч сотрудник
, Раиля, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Обратитесь в Государственную инспекцию труда или в прокуратуру, вам помогут