Нужна консультация по вопросу возможного размена квартиры с проблемными психически ненормальными родственниками

Здравствуйте! Нужна консультация по вопросу возможного размена квартиры с проблемными психически ненормальными родственниками

, Елена, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Елена, здравствуйте! Я могу вам помочь.Пишите.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы