Хотела оформить как ежемесячную выплату до 3 лет, а пришёл отказ

Добрый день. Пришёл отказ на мое заявление распоряжением мат капиталом. Первый ребёнок 03.11.2021, материнский капитал есть. Сумма не разу не тронутая. Хотела оформить как ежемесячную выплату до 3 лет, а пришёл отказ. Причина: заявителем представлены недостоверные сведения в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 №256-ФЗ

, Юлия, г. Владивосток
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия!

Приложите ответ об отказе пенсионного фонда для изучения.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!