Имеет ли право сотрудник МФЦ отказать в приеме документов при агрессивном поведении заявителя?
Добрый день. Имеет ли право оператор отдела приёма и выдачи МФЦ отказать в приёме документов, если заявитель повышвет голос, верищит, мнет распечатанные заявления, привлекает к себе общее внимание, обзывает. Своё поведение заявитель объяснил наличием справки. Охранник никаких действий в защиту оператора не предпринял, руководитель заставил оператора закончить прием. Получается оператор ничем не защищен?