Сколько времени должны находиться на теретории Европы
Здравствуйте ,если выехали в Европу по загранпаспортам Украины из Российской Федерации .сколько времени должны находиться на теретории Европы .когда нужно вернуться ?!
, Евгения, г. Москва
Здравствуйте
Безвизовый режим предоставляет гражданам Украины право пребывания в Европе сроком 90 дней в течение каждого 180-дневного периода, если вы не оформлены там в качестве беженца
Россия здесь ни при чём. Через 90 дней нужно выезжать из ЕС