Сколько времени должны находиться на теретории Европы

Здравствуйте ,если выехали в Европу по загранпаспортам Украины из Российской Федерации .сколько времени должны находиться на теретории Европы .когда нужно вернуться ?!

, Евгения, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Безвизовый режим предоставляет гражданам Украины право пребывания в Европе сроком 90 дней в течение каждого 180-дневного периода, если вы не оформлены там в качестве беженца

Россия здесь ни при чём. Через 90 дней нужно выезжать из ЕС

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе