Как вернуть деньги за навязанные допуслуги в ОСАГО до вступления договора в силу?

Здравствуйте,оформил страховку ОСАГО через интернет,с 9 го числа, не разобрался в сервисе и видимо где то не убрал галочку и они добавили доп.услуги....так как договор о страховании вступает в силу с 9 числа, хотел отказаться от услуг страховой и вернуть оплаченные деньги ,но в страховой отказываются аннулировать договор,до вступления его в силу.что в таких случаях нужно делать?

, Дмитрий, г. Москва
Уточнение от клиента
В офис страховой обращался неоднократно, и писал заявления, отказывают в аннуливании, ссылаясь на то что законом не предусмотрено расторжение договора ОСАГО не вступившего в силу.

Так как договор не вступил в действие его можно аннулировать.

Для этого необходимо обратиться с заявление в офис страховой компании

Так же можно расторгнуть дополнительные услуги самостоятельно отдельно от полиса ОСАГО, обратившись с заявлением в организацию с кем данные соглашения оформлены.

Есть такая проблема, страховые «живыми» не сдадутся, тут к сожалению придётся собирать письменное общение с организацией и обращаться в суд.

Попробуйте расторгнуть дополнительные страховки отдельно