Здравствуйте, есть долг по кредиту, может ли пристав обратить взыскание на средства материнского капитала?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте, п.п.13 ч.1 ст. 101 Закона «Об исполнительном производстве», взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».