Здравствуйте, я студент колледжа очной формы обучения, отсрочка действует до 30 июня включительно, в колледж

Здравствуйте, я студент колледжа очной формы обучения, отсрочка действует до 30 июня включительно, в колледж прислали повестку о явке в военкомат на медкомиссию 12 апреля, обязан ли я проходить медкомиссию в период действия отсрочки?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут