Здравствуйте, пришел арест на карты, не оплаченные штрафы в гибдд, на 500 рублец и 800, пришло два списания на эти
Здравствуйте, пришел арест на карты, не оплаченные штрафы в гибдд, на 500 рублец и 800,пришло два списания на эти суммы, но при этом списали все деньги с карты , можно ли как то вернуть деньги которые списали?
- Screenshot_2023-04-05-17-57-27-359_logo.com.mbanking.jpg
, Мирослав, г. Хабаровск
Ольга Розова
Здравствуйте, Мирослав.
Если у Вас было 2 постановления о возбуждении исполнительного производства и Вы своевременно не оплатили их, то с каждого постановления еще по одной тысяче рублей судебными приставами исполнителями взимается исполнительский сбор. То есть 1800 и 1500. Если сумма была взыскана больше этих сумм, то Вы можете подать жалобу в службу судебных приставов исполнителей с заявлением на возврат излишне взысканной суммы.
Если ответ был Вам полезен, прошу поставить «+»