Хотела бы узнать вы можете помочь, чтобы этот человек вернул мне все мои средства

Здравствуйте, у меня украли с инвестиционного счета крипловалюту. Знаю что за человек это сделал. Хотела бы узнать вы можете помочь, чтобы этот человек вернул мне все мои средства

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Вам надо обращаться с заявлением в полицию на данного человека. Крипту отследить не сложно и если доказанно, что он ее у вас украл, то дело пойдет в суд. А вы сможете взыскать с него материальный ущерб как истец.

Если вынесут отказ в возбуждении уголовного дела — подавайте иск о неосновательном обогащении.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.