Какие могут быть мои дальнейшие действия?

Год назад я вступала в наследство, но банк не отвечал на запросы нотариуса.

Я звонила в банк и приходила с целью переоформления на себя кредита по наследствую. Мне сказали "Вступиту в наследство - приходите". Но как я вступлю, если банк не отвечает на запрсы нотариуса.

Спустя год пришел судебный приказ о взыскании.

Вчера я позвонила нотариусу. Банк до сих пор не ответил на их запрос, следовательно я до сих пор не могу переоформить на себя кредит. Но в суд подали!!!

От банка не было ни одного звонка! Я не скрывалась, телефон не меняла, сама звонила и приходила.

Соответственно набежали % за года, плюс госпошлина за подачу иска.

Я подала апелляицонную жалобу, но ее не приняли.

Я не хочу, чтобы с меня списывали 50% с з/п. Это позор на работе! Какие могут быть мои дальнейшие действия?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Согласно ГПК РФ Статья 129. «Отмена судебного приказа», вам следует обратиться в суд вынесший судебный приказ и предоставить свои возражения относительно исполнения судебного приказа.

Судья отменит судебный приказ на основании вашего возражения.

Судья вынесет определение об отмене судебного приказа.

Отменить судебный приказ возможно вам, если вы подадите возражения на его исполнение в течении 10 дней с момента получения вами судебного приказа.

Если срок пропустите, его можно восстановить ходатайством, если имеются уважительные причины пропуска вами срока на обжалование судебного приказа.

С уважением.