Какие последствия будут после того как я встану на воинский учет?

Какие последствия будут после того как я встану на воинский учет ? Могут ли мобилизовать?

, Владимир, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Теоретически могут, если вы соответствуете нормам Федерального закона " О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ", состоите в запасе и не имеете права на отсрочку от мобилизации

Но, как заявлял неоднократно И Президент России, и Министр обороны, частичная мобилизация завершена, хотя и документально это не подтверждено

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе