Какие последствия будут после того как я встану на воинский учет?
Какие последствия будут после того как я встану на воинский учет ? Могут ли мобилизовать?
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте
Теоретически могут, если вы соответствуете нормам Федерального закона " О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ", состоите в запасе и не имеете права на отсрочку от мобилизации
Но, как заявлял неоднократно И Президент России, и Министр обороны, частичная мобилизация завершена, хотя и документально это не подтверждено