Направление на ввк не дают, могу ли я пройти ввк сам и с этим заключением хадотайствовать о прекращении службы?
Контрак прохожденич службы в СВО в качестве добровольца закончился 30.03.2023. Хочу написать рапорт о прохождении ВВК чтобы расторгнуть контракт, по возрасту пока не подхожу (48 лет). Направление на ввк не дают, могу ли я пройти ввк сам и с этим заключением хадотайствовать о прекращении службы?